Правомерно ли увольнение во время больничного, если работала по срочному ТД?
Добрый день. Такая ситуация. Работала по срочному договору. Попала в больницу и узнала о положении. Позвонил руководитель и сказал, что со мной договор расторгли и от моего имени написали согласие. Правомерно ли это? Прошу Вашей помощи
Нет это незаконно, обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Возьмите справку из больницы о беременности и трудовой договор и запросите документы об увольнении на предприятии если их не дадут, то по запросу прокуратуры должны будут предоставить…