Как можно получить паспорт РФ в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте как можно получить паспорт рф в Санкт-Петербурге какой документ нужен и что делать
, Исмоил, г. Санкт-Петербург
Сергей Сахарило
Добрый день Исмоил
Вы гражданин РФ?
Паспорт можно получить не только по месту жительства, но и по месту пребывания или иному месту обращения гражданина. Для этого Вам необходимо обратиться в местный отдел Федеральной миграционной службы с соответствующим заявлением. Перечь документов и процесс оформления паспорта в миграционной службе Вам расскажут.
Обычно это свидетельство о рождения гражданина
Документ который подтверждает оплату гос. пощлины
3 фото 3 Х 4