Требуют платить за второе ТС, которое не осуществляет грузоперевозки
Здравствуйте! У меня ИП грузоперевозки, зарегестрированы в гибдд две транспортные единицы,а перевозки осуществляются на одной,налоговая требует платить налог за две единицы,верно ли это,почему я должен платить за вторую единицу,если она не осуществляет грузоперевозки,и что нужно сделать чтоб не платить.