Приобретение жилья с привлечением средств материнского капитала
Здравствуйте. У меня такая ситуация .я разведена более 7 лет. У меня есть сын от первого брака он проживает с отцом я выплачиваю алименты, так же у сына есть имущество в виде комнаты где он и зарегестрирован.так же есть дочь , я получила сертификат на второго ребенка, сейчас стоит вопрос о взятии жилья в ипотеку. Вопрос вот в чем, бывший муж против того чтобы я брала ипотеку а направила средства на образование ребенка.но у меня нет жилья совсем.как быть