Можно ли подать жалобу в ФАС, если отклонили заявку на основании ее несоответствия ГОСТу?
Отклонили 1-ю часть заявки: "на основании ч.6.1 ст.66 Закона 44-ФЗ
(В заявке участника в позиции 29 Кабель силовой номинальное напряжение кабеля 1,0 кВт, номинальная толщина изоляции 0,6 мм, что не соответствует ГОСТ 31996-2012. Согласно ГОСТу при номинальном напряжении кабеля 1,0 кВт номинальная толщина изоляции должна быть 0,8 мм.)"
Что можно сделать?