Могу ли я расторгнуть договор на оказание услуг с возвратом предоплаты и как это сделать?
заключила договор на оказание услуг по ремонту окон,внесла предоплату 60%. Мне по сути был навязан этот ремонт фирмой,которая проводила типа бесплатную профилактику окон.Затем я узнала,что цены в этой фирме очень завышены,особой необходимости в ремонте нет,я хочу отказаться от ремонта. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть предоплату?