Как мне быть с выплатой кредита в данном случае?
Здравствуйте! 19 апреля 2018 года у меня состоялся суд по неуплате кредита! Через месяц сказали вступит в силу, если банк будет согласен с решением суда! Подскажите, пожалуйста, как узнать, вступило ли решение суда в силу и когда лучше идти к приставам, чтобы они назначили минимальный процент вычета с зарплаты? А возможно ли предложить приставам, чтобы оформить какой-нибудь отдельный счёт на который бы я вносила сумму каждый месяц, чтобы не приходил исполнительный лист на работу и не высчитывали у меня долг с зарплаты?