Как действовать,если после продажи автомобиля обнаружился наложенный арест на нем?
Здравствуйте!пристав и ГИБДД сняли арест. Но через 2 месяца узнали , что пристав другого района наложил арест на авто .Как так может быть и что делать(хотели продать машину)???спасибо
, Эльвира, г. Казань
Олег Горбунов
Добрый день
Для начала вам необходимо в ФССП узнать, на основании чего наложен арест.
Это может быть новое исполнительное производство, о котором вы не знаете, и которое уже ведется.
Соответственно, после этого нужно узнать, на основании чего производство было возбуждено и дальше уже действовать на основе полученной информации
Здравствуйте! пристав и ГИБДД сняли арест. Но через 2 месяца узнали, что пристав другого района наложил арест на авто.Как так может быть и что делать(хотели продать машину)??? спасибо
Алексей Калюжный
Здравствуйте, Эльвира! Возможно вы проживали в другом районе ранее и у вас имеются долги по каким либо договорам, в которых указан ваш прежний адрес.