Как регистрируется юридическое лицо в налоговой инспекции?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что при регистрации юр. лица (ООО) в налоговой для сравнения сведений, изложенных в заявлении, не требуют паспорт?
, Валерия, г. Тула
Полина Ганжурова
Если вы подаете документы о регистрации юридического лица в качестве представителя, то предъявляете паспорт для удостоверения вашей личности.
По Закону- действительно так, однако возможно такое, чо сотрудник налогового органа не спросил паспорт?
Все возможно. Могла быть проявлена халатность.