Какое наказание грозит в данном случае за такое деяние?
Здравствуйте,я являясь материально ответственным лицом,растратила деньги в сумме 94000 рублей,когда это стало известно работадателю,написали заявление в полицию
Всера меня привезли в отделение полиции,долго,около пяти часов разговаривали(я не признавала факт кражи,так как доказательств этого практически нет) ,пугали арестом на 15 суток,кричали...
В итоге приехала представитель работадателя(она же и написала заявление)и мы договорились(устно) что я напишу расписку о возврате денег,но сотрудники полиции сказали,что нужно все равно дать почсненич по данному факту и написать явку с повинной
Я написала обьяснение,явку с повинной и расписку о возврате денег на сумму 27000 рублей
Такая сумма ,потому что растрата в трех магазинах,а они в разных районах города
Получается,что рпботадатель сегодня по такой же мхеме поедет в другие отделения и будет писать заяаления на меня
Как мне теперь себя вести и что делать?
Как мне там себя вести?
ничего нового.в пределах сумм которые вы признаете, можете писать явки с повинной, если желаете сотрудничать со следствием