Каковы последствия для компании при выплате зарплаты больше указанной в договоре?
Добрый день.
1.Что будет, если сотрудник получает на руки например 40тр, а в договоре у него указано 20тр? Какие последствия будут для компании? В данном случае все налоги выплачиваются.
2. По мск установленный мрот сейчас 18 742. Что будет если оформить "договор на полставки" (1/4 или 1/8 ставки) и указать в нем зп 10 000? Эта зп становится меньше установленного мрот или же нет по такому договору? И какие последствия для компании это будет иметь?