Будет ли в данном случае отменена социальная доплата к пенсии?
Получала пенсию по потере кормильца и доплату до до прожиточного минимума- социальную
Не так давно отчилилась, написала в Пенсионный Фонд заявление о прекращении пенсии. Это означает, что мне на основании отмены страховой пенсии будет отменена и социальная доплата?
Или нужно еще известить соц. защиту?
Спасибо!