Как получить расчет от работодателя, если он выплачен не в полном объеме?
Здравствуйте!
Мне не полностью выплатили расчет при увольнении. С момента увольнения прошло 2 месяца. Из документов у меня только расчетный листок за месяц, предшествующий увольнению, с указанием суммы долга за предприятием. Нужно ли мне подавать требование о выплате расчета в уведомлением о вручении, не поздно ли его подавать?
Какие еще действия я могу предпринять?