Могут ли меня взять на работу в полицию, если у меня имеются неоплаченные штрафы?
здравствуйте, у меня вопрос могут ли меня взять на работу в полицию если у меня имеются не оплаченные штрафы за превышение скорости?
, Александр, г. Красноярск
здравствуйте, у меня вопрос могут ли меня взять на работу в полицию если у меня имеются не оплаченные штрафы за превышение скорости?
Добрый день!
Штраф за административное правонарушение — это не повод для отказа в приеме на службу в полицию .