Правомерно ли нотариус не принимает документ о признании потерпевшей?
Здравствуйте. Нотартус не принимает документ о признании меня потерпевшей, после смерти отца. Был угон автомобиля. Говорит чтобы подавали в суд. Авто было перепродано и оформенно уже на другого человека. Законно ли это?
, Олеся, г. Екатеринбург