Где я могу получить справку об алиментах, если муж в другом городе?

Добрый день. Для соц защиты нужна споавка об алиментах , как мне ее получиьь если муж находится в другом городе

, Олеся, снт. Адыгея
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Добрый день. Для соц защиты нужна споавка об алиментах, как мне ее получиьь если муж находится в другом городе

Олеся

Указанную справку об алиментах можно получить в бухгалтерии по месту работы плательщика алиментов. Если он находится в другом городе, справку можно направить Вам почтой. Также можно по данному вопросу обратиться в подразделение службы судебных приставов, в котором ведется исполнительное производство по алиментам.