Можно ли получить дубликат билета на международный автобус?
Для отчетности необходим билет, купленный на междугородний автобус. Но билет был утерян, можно ли получить дубликат? Паспортные данные при приобретении билета вносились в компьютер.
, Алёна, г. Йошкар-Ола
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Для отчетности необходим билет, купленный на междугородний автобус. Но билет был утерян, можно ли получить дубликат? Паспортные данные при приобретении билета вносились в компьютер.Алёна
В данном случае, тем более, если вносились паспортные данные, Вы можете обратиться к перевозчику с просьбой о выдаче Вам нужного дубликата билета или соответствующей справки. Обращение можно направить либо почтой, либо в электронном виде, при наличии такой возможности.