Невыплата пенсии в положенный срок при переезде и переводе выплаты в другой банк
Здравствуйте! Может ли Сбербанк повлиять на перевод пенсии в другой банк, если у меня есть открытая просрочка по кредиту? Я в данный момент не поставлена на выплату территориальным ПФ. Одновременно с заявлением в ПФ на перевод пенсии в другой банк писала заявление о переводе из одного района города в другой, т.к. сменила место жительства.Звоню в свой пенсионный, Они отвечают, что обращение зафиксировано, ждите звонка в теч 5-ти раб. дней. Пока не звонят. На повторные звонки говорят тоже самое