Как быть, если по окончании договора не могу получить деньги от страховой компании?
Здравствуйте!
закончился договор со страховой компанией- выплачивала накопительную страховку жизни 12 лет- не могу получить он страховой своих денег не говоря еще и о процентах.. договор закончился 30 марта.К кому обращаться, подскажите пожалуйста
, Алла, г. Санкт-Петербург
Елена Трофимова
Добрый день!
Вам необходимо направить претензию к страховой компании-должнику с требованием о выплате денежных средств.
В случае отказа или игнорирования претензии — обращайтесь в суд.
Для подробного ответа на ваш вопрос необходимо анализировать договор страхования.