Куда можно обратиться для возврата денег за товар,который не принимают по гарантии?
здравствуйте, сегодня унесла фрезер в сервисный центр по гарантии, чтоб мне сделали акт что он не работает и вернули деньги, так как по гарантии сдавала уже один раз. на что сегодня мне ответили что он не работает потому что под кнопкой включения были остатки опилка и это не гарантийный случай. как так ведь это фрезер он предусмотрен работать с деревом, как теперь быть в этом вопросе?
, евгения, г. Улан-Удэ