Каков срок реагирования на досудебную претензию?
какой срок реагирования на предсудебную претензию - отказ от договора с мфо в связи с невыплатой ими процентов вовремя
, Яна, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
какой срок реагирования на предсудебную претензию — отказ от договора с мфо в связи с невыплатой ими процентов вовремяЯна
Обычно подобные сроки предусматриваются в договорах, необходимо изучить имеющийся у Вас. В самой претензии не указан срок?
В претензии указано 10 дней. Подходит ли данный случай под нарушение прав защиты потребителя? (случай невыплаты вовремя процентов мфо)
Нужно видеть договор, но, вероятно, в данном случае отношения регулируются ГК РФ.