Нужно ли вносить в трудовую запись об увольнении из своего КФХ при его закрытии?
Добрый день! Я открыл свое КФХ, и сделал запись в трудовой книжке об этом, теперь я закрыть свое КФХ, нужно ли мне делать запись об увольнении, если да, то по какой статье и приказу? Меня интересует правильность записи в ТК об увольнении. Спасибо
, Ильнар, г. Казань
Если Вы остались там один, то да.