8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как продать выделенную в коммунальной квартире долю с отдельным входом и лицевым счетом?

Добрый день, у меня общая долевая собственность в кадастр.паспорте указаны конкретные комнаты , считается доля выделенной и нужны ли отказы соседей от первоочередного права покупки , вход отдельный , лицевой счет отдельный?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте Подскажите пожалуйста если наложен ФЗ115 и есть долг на госуслугах возможно официальное трудоустройство и открытие счета в другом банке для получения зарплаты?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста если наложен ФЗ115 и есть долг на госуслугах возможно официальное трудоустройство и открытие счета в другом банке для получения зарплаты?
, вопрос №4866632, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как переделать лицевые счета на себя или на папу?
Здравствуйте. После смерти мамы 10.02.2026года, осталась квартира она не привотизирована - муниципальная. В этой квартире при жизни мамы и по сей день прописаны - мама , папа , я , брат, и внучка несовершеннолетняя. Лицевые счета на оплату квартиры , света, и газа были на маму. Как переделать лицевые счета на себя или на папу? И снять с регистрации маму, так как она умерла.
, вопрос №4865784, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Умерла сестра завещание на меня, имею право на проживание в квартире до вступления наследства и отпачивать коммунальные услуги и погасить долги
Умерла сестра завещание на меня, имею право на проживание в квартире до вступления наследства и отпачивать коммунальные услуги и погасить долги
, вопрос №4865707, Екатерина, г. Домодедово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня дарственная комната в коммунальной квартире, площадью 14 кв.м., там прописана я с 2 несовершеннолетними
Здравствуйте ! У меня дарственная комната в коммунальной квартире, площадью 14 кв.м., там прописана я с 2 несовершеннолетними детьми, 3-х летняя дочь прописана по месту регестрации отца, хотя проживает со мной и еще два брата более 10 лет, никто из нас не ухудшал в течении 5 лет жилищные условия, ни у кого нет больше никакой собственности, можем ли мы втроем встать на улучшение жилищных условий, при том что там есть еще прописанные, но менее 10 лет, но они ни на что не претендуют?
, вопрос №4865387, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, с мужем в разводе иметься квартира доли на 4 это я, бывший муж и двое несовершеннолетних детей
Здравствуйте ,с мужем в разводе иметься квартира доли на 4 это я ,бывший муж и двое несовершеннолетних детей ,бывший муж хочет от своей доли отказаться в пользу детей ,имеет ли он право сделать это не поставив меня в известность ?)
, вопрос №4864730, Ирина, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.04.2018