Обманом навязали товар, якобы при покупке страховки получу ниже % по кредиту, как вернуть деньги?
При покупке планшета,в кредит, в магазине ДНС продавец консультант навязал мне страховку "Защита покупки". Мотивируя тем что при покупке этой страховки я получу более низкий процент по кредиту. Как мне вернуть деньги за этот полис?
, Марина, г. Тольятти
Евгений Соболев
При покупке планшета, в кредит, в магазине ДНС продавец консультант навязал мне страховку «Защита покупки». Мотивируя тем что при покупке этой страховки я получу более низкий процент по кредиту. Как мне вернуть деньги за этот полис?
Добрый день Марина!
Обратитесь с письменной претензией в магазин DNS где оформляли кредит на планшет, приложите доказательства того, что вас обманули и вам была навязана услуга страховка «Защита покупки».
Личные консультации веду в чате на платной основе. Обращайтесь.
С уважением, юрист Соболев Евгений