Особенности работы через АНО и обозначение прав учредителей на долю в стоимости организации

Есть бизнес, который в силу разных, прежде всего имиджевых причин, функционирует в форме АНО.

Можно ли, легально, оформить документы таким образом, чтобы обеспечить учредителям право на их долю в стоимости организации?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут