Сможем ли мы встать на очередь как молодая семья?
Здравствуйте,у нас скоро появится третий ребенок,сможем ли мы стать на улучшение жилищих проблем если проживаем в доме который состовляет общую площадь 46,2кв.м?
, Светлана, г. Новокузнецк
Иван Каторов
Доброго времени суток! Вы сможете встать на очередь на улучшение жилищных условий как молодая семья при условии если оба супруга не достигли возраста 30 лет.