Смогу ли я выиграть суд, если допустила ошибку при продаже авиабилета клиенту?
Здравствуйте. Я бывший сотрудник в компании по продаже ЖД и Авиабилетов. В октябре 2017г я продала авиабилет клиенту но он проверил только паспортные данные но не маршрут. В январе 2018г клиент пришел с требованием вернуть деньги за этот самый билет поскольку в нем была ошибка в маршруте и его не пустили на рейс. Сейчас клиент подает в суд.
, Нина, г. Тарко-Сале