Есть ли закон, который регламентирует местоположение подписанного заявления на увольнение?
Добрый день! Скажите пожалуйста, если закон, который регламентирует местоположение подписанного заявления на увольнение. То есть руководитель мой, сказала что я нарушаю правила и законы, что я вынес подписанное заявление за территорию работы. Скажите пожалуйста, это бред или if правда есть такой закон который запрещает выносить подписанные заявления руководителем за территорию рабочего места спасибо
, Наталья, г. Краснодар
Алексей Дякин
Здравствуйте
Заявление надо было в отдел кадров отдать, но даже если вы вынесли его за пределы работы, то никакой отвественности здесь не предусмотрено