Вопрос в том являится ли данный протокол действительным, если сотрудники неверно установили личность водителя
здраствуйте!!! у меня такая ситуатция, брат берет безспроса мой автомобиль в алкогольном опьянении и попадается сотрудникам ГАИ. предъявляет все необхадимые документы на авто кроме водительского удостовирения(т.к. его у него нет). и то ли от страха или еще по каким причинам он называет мое имя.. сотрудники пробивают мою личность по базе и состовляют протокол на меня, хотя меня в машине небыло.. мне пришла повестка в суд, я съездил все объяснил, вызвали брата и понятых , те подвердили мою историю. вопрос в том являится ли данный протокол действительным, если сотрудники неверно установили личность водителя..