Как правильно производится возврат 13% от покупки жилья?
Собираюсь приобрести жилье. Узнал что в налоговой мне могут вернуть 13% от стоимости покупки. Одним из условий является официальная работа и отчисления с моей з/п. А если я работаю официально около 3 месяцев и сумма моих отчислений в налоговую меньше суммы планируемого возврата денежных средств с покупки жилья?
, Антон,
Дмитрий Кулагин
А если я работаю официально около 3 месяцев и сумма моих отчислений в налоговую меньше суммы планируемого возврата денежных средств с покупки жилья
Обращайтесь, составим декларацию.Получите возврат за 3 месяца.