Как онлайн подать в прокуратуру заявление по поводу невыплаты расчета при увольнении?

Здравствуйте , уволился 2 апреля 2018 года , до сих пор нет расчета , как посоветуете поступить

, Иван, г. Екатеринбург
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

В ряде случаев онлайн-приём заявлений на сайтах прокуратуры не работает. Потому лучше отправлять заказным письмом через почту

Наталья Андреева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Если Вы хотите написать заявление в прокуратуру на бывшего работодателя, то это следует делать либо лично, что будет более эффективно, либо почтой. Онлайн заявления прокуратура, в большинстве своём, не принимает.

Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд сами, либо обратитесь в прокуратуру