Что грозит, если случайно вынес товар из магазина, не оплатив?
Закупался в крупном строительном магазине и случано по запарке положил пилки для лобзика (700р.) в карман, оплатил другие товары которые были в руках и спокойно вышел из магазина. Находку обнаружил только дома. Какие последствия могут быть? Могу ли я пронести эти пилки в магазин в кармане и всё таки купить их или обратно положить?
, Дмитрий, г. Москва