Обязан ли я заключить договор на вывоз мусора?
Здравствуйте. У меня такой вопрос? Имею торговую точку, свои транспорт вывожу мусор на городскую свалку. На городской свалке нет пропускного пункта. Поэтому никто не выписывает квитанцию на утилизацию. А региональный оператор настаивает на заключение договора на вывоз мусора. Как мне поступить.
, Александр, г. Таштагол
Ирина Голева
вам необходимо заключить договор не на вывоз мусора а на его утилизацию, с организацией которой принадлежит свалка, пока у вас нет ни какого договора вас могут привлечь к ответственности