Как мне закрыть незаконный автосервис, который открыли по соседству?
Здравствуйте! Живем в переулке, расстояние между линиями застройки 22м. Сосед, проживающий прямо через дорогу на своем участке (под ижс) построил капитальный бокс и организовал в нем автосервис по ремонту электрики автомобилей. Между границами участков 9 метров. Между нашими участками пролегает дорога, по которой приезжает много машин. Испытываем неудобства в виде шума, загазованности и скопления незнакомых людей. Из всех документов у него только право собственности на землю и патент. Утверждает что это не автосервис, а просто гараж потому что в нем нет подъемников. Правомерны ли его действия? Какая защитная зона по санитарным нормам? Как мне поступить?