Куда обращаться, если из подвала МКД доносится нестерпимый запах?

Добрый вечер! Меня зовут Максим. Дело в том что из подвала идёт нестерпимый запах сероводорода, я живу в 5 этажном доме, он преватизирован, мы оброщались по данному вопросу к предсидателю дома но праблемма так и нерешина! Подскажите пожалуйста куда оброщаца???

, Максим, г. Арзамас

Добрый вечер, можно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру, санэпидемстанцию, а источник запаха не найден? в чем причина?

Максим
Клиент, г. Арзамас

пречина, частые засоры канализации и плохая вентеляция подвальных помищений.

это обязанность тсж, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, с Уважением. юрист Москвитин А.И.