8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда обращаться, если из подвала МКД доносится нестерпимый запах?

Добрый вечер! Меня зовут Максим. Дело в том что из подвала идёт нестерпимый запах сероводорода, я живу в 5 этажном доме, он преватизирован, мы оброщались по данному вопросу к предсидателю дома но праблемма так и нерешина! Подскажите пожалуйста куда оброщаца???

, Максим, г. Арзамас

Добрый вечер, можно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру, санэпидемстанцию, а источник запаха не найден? в чем причина?

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Арзамас

пречина, частые засоры канализации и плохая вентеляция подвальных помищений.

это обязанность тсж, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, с Уважением. юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день. Если исходить из того, что в доме происходит частые засорения канализации, то скорее всего вопрос кардинально не решиться обращением в жилищную инспекцию. Предположительно канализационным сетям вашего дома требуется капитальный ремонт. Если ваш дом по плану по проведению капитального ремонта канализационных сетей стоит в лохватых где-нибудь 2045 г., но вам необходимо продвигать данный вид работ по срокам на более ранний период. Для этого необходимо провести общее собрание собственников помещений в доме по данному вопросу, заказать специализированную экспертизу, обратиться в орган местного самоуправления с заявлением об изменении сроков проведения капитального ремонта, приложив к нему решение общего собрания и экспертизу .  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Куда обращаться и за моральный ущерб
Купили в озоне кольца для поршневой группы для мотора газ560 в итоге моноблок на выкид так как запчасти ненадлежащего качества . Хочу кольца отвезти на экспертизу . Дальше мне куда обращаться если экспертиза забракует детали ? Машина должна была работать она простаивает из за поломки моноблока теперь пошли задиры в гильзах. Куда и кому писать притензию. Кто мне будет возвращать деньги за купленные поршневые кольца простой машины уже месяц и теперь замена моноблока. Куда обращаться и за моральный ущерб. Заранее спасибо.
, вопрос №4940573, Фаиль, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как добиться правды и куда обращаться
Здравствуйте! Супруг подписал контракт на СВО так как задлжал по алиментам почти 1 млн.руб. ему судебные приставы гарантировали если он подпишет контракт то завершится дело судебное и будет выплата 3 млн.руб. Но после подписания контракта выплата пришла только 400 тыс.руб.а когда начали уточнять оказалось что у него статус подследственный и осужденный,то есть выплата ему положена только 800 тыс.руб.Как добиться правды и куда обращаться.Говорили одно а на самом деле другое.Больше довольствия денежные не присылают от Министерства Обороны.Подскажите пожалуйста ему все таки положено 3 млн.руб или нет?! За ранее благодарю!
, вопрос №4939237, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если закон позволяет, куда обращаться с каким заявлением?
Здравствуйте. Вопрос по расширению жил площади. Сейчас с женой и ребенком проживаем в 1к квартире и хотим расширяться до 3к. Однушка была в ипотеке - в нее был вложен мат капитал, соответственно после погашения ипотеки я выделил доли жене и ребенку (2023г). Вопрос - могу ли я, взяв ипотеку на 3к квартиру, снять обременение на однушку и продать ее, чтобы сразу направить средства на погашение данной ипотеки? А после погашения новой ипотеки, я бы выделил доли жене и ребенку, уже в новой квартире. Если закон позволяет, куда обращаться с каким заявлением? Спасибо.
, вопрос №4935875, Алекс, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня вопрос куда обращаться?
Здравствуйте!!!У меня вопрос куда обращаться?Моя квартира в долевой собственности с детьми,двое детей и я,у каждого по 1/3.Дети совершеннолетние,старшая влезла в кредиты на данный момент проходит процедуру банкротства из за этого меня не хотят прописывать на мою долю 1/3 в квартиру,ранее я была прописана у мужа с которым развелась и теперь надо выписаться от него,а меня не прорисуют ,запрет стоит на квартире из за долга на регистрацию.Что делать и куда обращаться?Прописаться больше не куда
, вопрос №4932111, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Как получить региональную выплату и куда обращаться?
Здравствуйте! Сын погиб на СВО, контракт подписал в ПОВСК Кирова (находился в колонии). Постоянная регистрация и регистрация на момент смерти г.Москва. Как получить региональную выплату и куда обращаться? В Москву или в Киров? Информация везде разная. Обращалась в военно-соцмальный центр Москвы, фонд защитников Отечества (Москва). Кто что говорит. Хотелось бы узнать, на основании какого документа определяется место обращения за выплатой. В МФЦ Кирова сказали, что заключенным ничего не положено вообще.
, вопрос №4932117, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.04.2018