Куда обращаться, если из подвала МКД доносится нестерпимый запах?
Добрый вечер! Меня зовут Максим. Дело в том что из подвала идёт нестерпимый запах сероводорода, я живу в 5 этажном доме, он преватизирован, мы оброщались по данному вопросу к предсидателю дома но праблемма так и нерешина! Подскажите пожалуйста куда оброщаца???
пречина, частые засоры канализации и плохая вентеляция подвальных помищений.
это обязанность тсж, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, с Уважением. юрист Москвитин А.И.