Могут ли два наследника отказаться от своей доли в пользу третьего, который им выплатит компенсацию?
Здравствуйте. подскажите, возможно ли составить договор с одним из наследополучателей о переуступке ему своей доли наследства? У наследодателя была в собственности квартира. Наследополучателей трое. Одни из них - мы. Мы уже подали заявление на получение наследства, но полгода еще не прошло. До того, как оформлять Свидетельство о получении наследства мы хотим переуступить свою долю в квартире одному из двух других (кроме нас) наследополучателей (естественно при условии, что тот, кому мы переуступаем долю, выплачивает нам деньги).