Как можно выписать человека без его согласия из частного дома?
как выписать человека без его согласия из частного дома это родня моей бывшой сожительнецы я их хочу выписать как больше 2 лет они для меня постороннии
, илья, пгт. Анна
Лилия Канделова
Добрый день!
Если человек отказывается выписываться из квартиры или просто это игнорирует, то собственникам нужно обратиться в районный суд по месту нахождения квартиры, подать исковое заявление, выиграть дело и отнести судебное решение в отдел УФМС
Эмиль Искендеров
Добрый день. Если Вы являетесь собственником, то нужно в суд обращаться. Могу помочь с оформлением документов для суда.