Как не подписывать договор после победы в торгах, если он является нерентабельным для нас?
Здравствуйте! Мы ООО, принимаем участие в торгах по госзакупкам. Принимали участие в запросе цен (ссылка: http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=31806363838).
Нас признали победителем, но по причине неверного прочтения технического задания мы не хотим подписывать с ними контракт, т.к. он для нас становится нерентабельным. Заказчик "на мировую" идти не хочет, сказал, что всячески будет стараться внести нас в РНП. Подскажите, как с минимальными потерями выйти из сложившейся ситуации? Можем ли мы по закону не заключать договор с Заказчиком?