Возврат товара надлежащего качества в интернет-магазин, если были изменены его характеристики
Доброго времени суток!
Купили через интернет-магазин детский велосипед. При сборке обнаружили, что расцветка и отделка не соответствуют изображениям, представленным на сайте и в сопровождающих документах. В ответ на мою претензию продавец сказал, что компания-изготовитель вправе менять характеристики товара без уведомления клиента, если они не влияют на технические характеристики. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на возврат товара и стоимости доставки? Если да, кто оплачивает стоимость доставки на возврат товара?
С уважением, Сокова Мария
, Мария, г. Ярославль