Снимут ли арест с автомобиля, если долг удерживается из зарплаты?
Снимут ли арест с авто, если уже долг платиться с зарплаты? Слышал что если вычитают с зарплаты, то снимаються остальные аресты и ограничения по ип
, Анрэ, г. Пермь
Дмитрий Кулагин
Пристав обязан взыскать задолженность в кратчайший срок, и выплата задолженности с заработной платы не влечет снятие ареста с иного имущества.Вас ввели в заблуждение.