Правомерно ли взыскание долга с виновника причинения тяжкого вреда здоровью?

Добрый день уважаемые юристы! Помогите пожалуйста в такой ситуации: По уголовному суду на виновника аварии (причинение тяжкого вреда здоровью) было возложено обязательство о выплате мне, как потерпевшей, денежной суммы и назначен условный срок отбывания наказания. Платил мизерными суммами до истечения условного срока (истек 2017г. в мае), теперь совсем не платит, а сумма еще приличная свыше 70 000 руб. Как быть в такой ситуации? Официально не трудоустроен и нет ничего в собственности. Как говорится: "Нечего взять, кроме анализов..." )))

РS. При наличии действенного решения готова оплатить услугу юриста.

, Наталья, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, а исполнительное производство возбуждено?

Наталья
Клиент, г. Иркутск

Да возбуждено, он приставу деньги и приносил

Наталья
Клиент, г. Иркутск

Счета у него, со слов пристава все пустые