Классное руководство

Здравствуйте! Директор школы отдала мой выпускной 11 класс новому завучу, отвечая тем, что она завуч не хочет брать младшие классы. Плюс к этому отдала большинство моих рабочих часов , я расстроившись очень, так как это был мои класс и когда они были маленькими, сказала что я так не буду работать, на что директор ответила тогда увольняйся! Как решить этот вопрос? ведь очень обидно!

, Элла, г. Челябинск
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Элла!

Я Вам очень сочувствую, поскольку сам бывший школьный учитель и сын школьной учительницы. Но, увы, юридически директор имеет право принимать такие решения.