Возврат стоимости товара по истечении 20 дней с момента проверки качества товара

Сдавал на проверку качества телефон дефект не подтверждён могу ли потребовать возврат сегодня 21 день

Уточнение от клиента
Имею ли я в праве потребовать товар во временное пользование на время проведение проверки качества товара если нет то по какой статье?
, Рамзен, автодорога. Нягань-Талинка 37 км
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возврат телефона Вы имеете  ввиду? можете требовать, он же вам принадлежит!

А что касается возврата денежных средств, то при отсутствии дефектов качества продавец вправе Вам отказать в возврате денежных средств.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

только на период проведения ремонта можете требовать предоставить замену.

Рамзен
Клиент, автодорога. Нягань-Талинка 37 км
А какая статья не подскажите? И еще сколько мне ждать свой телефон если дефект не подтвержден по проверке качества именно срок в течении какого времени мне должны вернуть мой телефон?
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

если дефект не подтвердили значит вам телефон не вернуть обратно.