Предоставляется ли выходной день после нахождения военнослужащего на лечении?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если военнослужащий по контракту находился на лечении (больничном) и срок прибывания на лечении затронул выходной день недели (воскресение). Обязаны ли ему возместить (предоставить) выходной день после выздоровления.
, Вадим, г. Москва