Неправомерная эвакуация ТС при наличии ошибок в протоколе
Добрый день.
Эвакуировали автомобиль. На штрафстоянке инспектор написал протокол об административном правонарушении, со ссылкой на протокол о задержании
транспортного средства(протокол без номера), в котором указано нарушение ПДД 12.4(стоянка в менее 3 м от разделительной полосы, в протоколе 2.20м) с ответственностью по 12.19. часть 6 (эвакуировали на безлюдной улице по формальному признаку).
В протоколе о задержаниии ТС отсутствует подпись инспектора, его составлявшего(ФИО и должность есть), и второго понятого (ФИО и адрес есть). Также в протоколе о задержании в качестве причины указано нарушение 12.19 часть 6(про 12.4 нет ни слова).
Протокол об административке составлял инспектор в машине рядом со штрафстоянкой на основании протокола о задержании без номера, составленного инспектором, составившего протокол о задержании (который выдали вместе с актом приема передачи ТС на штрафстоянке, и в котором нет подписи инспектора и одного понятого).
Можно ли оспорить такое решение из-за ошибки в заполнении документов со стороны ГИБДД(отсутствии подписей инспектора и одного понятого в протоколе о задержании)?