Как можно выплатить второй штраф в данном случае?

по 4000 каждый от одного числа у меня потерялось постановления по одному делу сам я не вгороде сроки завторо выходят как мне можно проплатить второй шраф сдва разных участка суд один по первым реквизитам можно

, константин, г. Уфа
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если есть личный кабинет на госуслугах, то можете зайти туда и скорее всего там будет ссылка, которая позволит Вам оплатить штраф. Надо понимать, что административный штраф уплачивается в течение 60 дней после даты вступления постановления в силу. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Константи! Если у Вас штраф по одной и тоже статье, то можно оплатить по одним и тем же реквизитам.