Подскажите что делать
Подскажите,что делать если коллекторы угрожают,по телефону интернету,развешивают распечатки с фото,контактными данными вплоть до точного адреса прописки,с нелицеприятным описанием и просьбой к соседям:"ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ" от моего имени?Телефон не замолкает не мобильный,не городской...С банком связывалась,говорила,что по стечению обстоятельств потеряла работу,нахожусь в поиске и соответственно не могу на данный промежуток времени погасить кредит.