Как расторгнуть договор страхования и потребовать возврат денег?

Хочу расторгнуть договор Жизнь. Агент закрыла договор 25.01.18. Сегодня я обратилась. Агент говорит что я потеряю много денег , почему

, Мария, г. Улан-Удэ

Вы не указали на основании чего вам должны выплатить деньги.Поэтому уточняйте вопрос. Можно предположить, что вы досрочно выплатили кредит и собираетесь возвратить часть страховой суммы.В этом случае возврат производится на основании рассчета суммы указанной в правилах страхования страховой компании если это предусмотрено самим договором страхования. Если вашим договором не предусмотрен возврат части страховки, то отказывают