Законно ли УК отказала в подписании гарантийного письма о прописке родственника?
Добрый день! Управляющая компания отказала в подписании гарантийного письма об обязательстве прописки родственника в квартире. Законно ли это?
, Анастасия, г. Калининград
Максим Устинов
Управляющие компании предоставляют коммунальные услуги. Подписание гарантийного письма не входит в их обязанность. Попробуйте договориться.