Можно ли по нотариально заверенной копии ПТС аннулировать сделку?
Купил бу автомобиль после небольшого дтп. Поставил на учет, оформил. На днях позвонил бывший владелец и попросил нотариально заверенную копию птс для выплаты осаго после того дтп.
Вопрос заключается в следующем. Какими правами может обладать он, обладая нотариально заверенной копией?
И возможно ли по этой копии аннулировать совершенную сделку?
Спасибо за ответ)
, Антон, г. Самара
Павел Кравченко
В данном случае это ваша добровольная воля предоставлять вам или нет копию ПТС, так как он не может предъявить в страховую компанию оригинал ПТС, так как он находится у вас, то он просит заверить ПТС. Поэтому в данном случае вроде все логично.